Мы создавали «Деловой», как пространство, открытое для всех. Поэтому для того, чтобы им пользоваться, совсем не обязательно быть нашим арендатором.
Вы всегда можете прийти и поработать несколько часов в нашем коворкинге. Наши переговорные комнаты в вашем распоряжении 24/7. Хотите провести переговоры или встретиться с клиентом? Бронируйте переговорную на удобное время https://www.delovoy.su/services/peregovornaya/
Бывает, что нужно срочно распечатать и отсканировать документы — мы с удовольствием сделаем это для вас.
Иногда, чтобы понять, подходит вам офис или нет, требуется время. Мы никогда не настаиваем на заключении долгосрочного договора аренды. Наши офисы и рабочие места можно снять на срок от 1 месяца. Также у нас есть специальные услуги: «Офисные недели» и «Офис-причал». Для тех, кому нужен полноценный офис, но далеко не каждый день.
Консультанты «Делового» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Переходите по ссылке, подписывайтесь на рассылку наших спецпредложений, узнавайте подробности об услугах и акциях и приходите к нам! Мы всегда вам рады!