Омега Плаза +7 (495) 988-55-58
Гостиный Двор +7 (495) 988-20-08
Тренд времени - офисы нового формата "value for money". Узнай больше
Алексеевская башням. ВДНХ
|
Омега Плазам. Автозаводская
|
Гостиный Дворм. Пл. Революции
|
Аренда рабочего места от нескольких часов и более – удобство, экономия, комфорт по привлекательным расценкам
В последнее время среди ряда компаний довольно популярной становится аренда рабочего места на короткий срок. Это значительно экономнее, чем высокозатратная аренда всего офиса, которая помимо высоких ставок оплаты включает затраты на ремонт и содержание помещения, а также расходы на офисную технику, которая используется от случая к случаю.
В условиях современного периода в экономике, когда возникла необходимость оправданного использования средств и экономии, многие организации, не только начинающие, но и достаточно крупные, спешат воспользоваться этой привлекательной услугой.
Бизнес центр «Деловой» располагает рядом рабочих офисов, которые можно арендовать на определенный срок, начиная от пары часов и более, в зависимости от потребности заказчика. В стоимость аренды рабочего места входит использование оборудованного помещения, скоростной доступ в Интернет, оргтехника, качественный сервис.
Аренда рабочего места на час, на день или больше в небольшом офисе – это выгодно и удобно. Офисный центр «Деловой» предлагает аренду рабочих мест в Омега Плаза и Гостином дворе: к Вашим услугам переговорные комнаты, конференц-залы и офисы.


