Аренда оборудованного офиса на 5, 10 и 15 дней в месяц

Share on Facebook0Print this pageEmail this to someone
В «Деловом» появилась новая услуга —«офис-причал». Хотите узнать подробнее?

Для тех, кто не проводит каждый день на работе и не готов снимать помещение на постоянной основе, мы сделали аренду полноценного оборудованного офиса на 5, 10 или 15 дней в месяц.
Мы хотим, чтобы «Деловой» был местом, в котором вы сможете строить свой рабочий график так, как вам удобно. Проводить встречи с командой и клиентами, при этом не переплачивать за те дни, когда вы не находитесь в офисе, и он пустует.
Сколько это будет стоить?
В бизнес-центре «Алексеевская башня» — от 14 900 рублей.
В «Арме» — от 19 900 рублей.
В «Омега Плаза» — от 19 900 рублей.
В стоимость входят юридический адрес в престижном бизнес-центре класса «В+», полностью оборудованный офис с мебелью и интернетом, приём корреспонденции и три часа аренды переговорной в подарок.
Для хранения документации можно арендовать индивидуальный шкаф-локер. Его цена 100 рублей в день или 900 рублей в месяц.

Не переплачивайте за пустой офис — платите только за то время, когда вы действительно в нем работаете.


Узнать больше у наших консультантов https://www.delovoy.su/company/#contacts
Share on Facebook0Print this pageEmail this to someone

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.